ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 23 авг 2017, 05:50

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛУБОМ: Замечания, пожелания, предложения.
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:14 
Мастер спорта

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ: Замечания, пожелания, предложения.

Все вопросы дойдут до меня, то есть до Галанова Алексея.
Я сотрудник ХК Автомобилист.
Профиль - Связь с обществнностью.

Ссылка на мою страницу ВК - http://vk.com/id11834463

Всегда открыт общению.

Прошу здесь не критиковать ни игроков, ни руководство, ни ТШ и тп.
Для этого есть отдельные ветки.

При ответе Ваш вопрос удаляется и фиксируется как цитата в моем ответе.

Заголовок сообщения: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛУБОМ: Замечания, пожелания, предложен
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:48 
Мастер спорта

zabnin писал(а):
Напишу первым, раз уж подтолкнул немного.

Первый вопрос:
Планируется и в каком виде более широкое освещение новостей клуба.
Имеется ввиду не официальная информация. Предлагаю создать отдельную вкладку: "Жизнь клуба" и туда выкладывать все неофициальные новости.

Планируется. Обязательно.

Формат еще не понятен. Скорее всего это будет на сайте.

Скорее всего старт этому будет положен по окончанию сезона.
То есть ориентрованны новости будут на освещение подготовки к сезону.

По поводу новостей этого сезона - пример ситуация с Лупулом была везде кроме нас. Пока не могу ответить.

Заголовок сообщения: Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С КЛУБОМ: Замечания, пожелания, предложен
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:50 
Мастер спорта

AviatoR писал(а):
Будет ли в ближайшее время встреча с болельщиками?

На встрече с Улановым, вроде говорили, что хотели до НГ провести ещё одну.

Я лично бы провел с удовольствием. Предложение направил. Ответа нет. Ждем.

Возможно ответ будет по приезду команды с выезда.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 12:59 
Ветеран

как на счет спереть/скопировать идею у локомотива таблицы по переходам? где будут собраны все варианты по официальным, подтвержденным, неподтвержденным и т.п.???

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:00 
Мастер спорта

zabnin писал(а):
Хотелось бы узнать о стратегических планах руководства.

Если есть какая-то позитивная информация о продление спонсорских соглашений, а настроение губернатора, министерства спорта, и продленных контрактах на следующий сезон с игроками - тоже можно выкладывать.
Это ведь позитив, и меньше недомолвок, а то опять ждем лета со страхом, что клуба больше не будет.

Не надо ждать лето со страхом.Играть будем.

О продленных контрактах говорить еще рано. Ребят играют.

По остальному пока нет информации.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:00 
Мастер спорта

(R) писал(а):
как на счет спереть/скопировать идею у локомотива таблицы по переходам? где будут собраны все варианты по официальным, подтвержденным, неподтвержденным и т.п.???

Гляну.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:05 
Мастер спорта

(R) писал(а):
со звуком надо уже решить вопрос в секторе М.

Со звуком вопрос сдвинулся. Должны повесить новые колонки по всему периметру. Более мощные, чем старые. Это поможет устранить проблему.

Пока эксперементируем с колонками концертными.

И те колонки что не работают заменять на новые.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:07 
Ветеран

в качестве развлекухи проводить шуточные блиц-опросы по игроку в неделю. вопросы могут быть разноплановые. от адреса крк до что тяжелее 1кг железа или 1кг тополинного пуха.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:13 
Заслуженный мастер

Не только опросы.
Вообще мало информации об игроках.
На этом сайте только вес и рост.
Можно сделать более подробное описание игроков, ссылки на более интересные интервью и факты из жизни.
Подробнее знакомить с каждым игроком. Один игрок в неделю.
Начните с новичка нашего, а то кто такой не знаем, приходится искать везде кроме сайта клуба.
Продублировать информацию в Wikipedia по тем игрокам, у которых еще нет страничек.
Это просто, если статься составлена в соответствии с правилами, писал-знаю.

Игроки должны быть родными и подробная информация о них должна быть доступна на сайте клуба

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:23 
Заслуженный мастер

Ну и еще пожелание, поплотнее работать с КХЛ-Маркетинг и КХЛ-ТВ.

А то по КХЛ-ТВ показывает всех кроме нас. Говоря не про матче, а про различные передачи. Часто показывают не только игроков Топ-клубов, но очень часто мелькают игроки Витязя, Спартака, Динамо Рига и даже Амура.

Автомобилиста не видно вообще, как буд-то нет такого клуба

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:26 
Мастер спорта

zabnin писал(а):
Автограф-сессии будут постоянно?

Вполне интересная сессия была с Холтом, Жмакиным и Сазоновым пред матчем. Хотя информации о ней официальной не было

Это было неким сюрпризем, так скажем.
Последний раз была фотосессия с Лупулом.
Тоже не афишировалось.

Автограф сессии будут если кто то из игроков не заявлен на игру.
И при этом он не испытывает проблем со здоровьем.

Специально сообщаться об этом не будет. Пока.
Потому то решается это в день игры.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:28 
Мастер спорта

Тата писал(а):
Ох накидали уже :D
Зачем за 10 минут до начала матча вырубают основное освещение на арене?!
Я место по пол часа ищу, найти не могу :Search: А если ещё учесть, что лесенки крутые - постоянно боюсь чебурахнуться с них в темноте :crazy: :lol:

В чем смысл темноты перед матчем когда ещё болельщики не расселись и игроки даже не собираются на лед выходить?

Света нет потому что внимание акцентируется на кубе - промо - видео. Талисман выходит на лед. Затем игроки. Все это дело высвечено прожектором.

Это связано еще с инертность ламп. Какое то время необходимо на остывание и нагревание.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:33 
Мастер спорта

zabnin писал(а):
Ну и более конкретно.
Я собираю хоккейные карточки.
Представители КХЛ-Маркетинг жалуются, что все клубы отказываются им предоставить сломанные игровые клюшки для производства карточек.

Отправьте парочку сломанных клюшек, пусть мы будем первыми и возможно единственными. Только клюшки должны быть сломаны на игре. и принадлежать более популярным игрокам. Если не трудно еще пару шайб и джерси, только игровых вышлите, можно порванных, даже лучше.

Среди коллекционеров популярность вырастет сразу.

Ерунда. Мы отправили им оригинальные игранные майки по первой же просьбе

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:40 
Мастер спорта

Проведение конкурса среди болельщиков в перерывах матчей. На точность броска например ... что угодно знание статистики игроков ... пусть проводит талисман как в других клубах

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:42 
Мастер спорта

Saygon писал(а):
.

По лупулу конкретно стало известно за 1.5 часа до матча.
Были непоянтки со здоровьем.
По этой причине никто не знал, кто не был на матче.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:48 
Мастер спорта

Перворазрядник писал(а):
Во время выхода команд продумать освещение
лазер-шоу ...

1. Изображение на кубе при представлении пятерки
2. Прожектор вместо освещения
3. Лазерное шоу будет пробоваться на Кубке Вызова, чтобы оценить масштаб будущих затрат.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:54 
Мастер спорта

(R) писал(а):
сделать мультсериал про лося. в стиле заставок на кубе.

Интресная мысль)

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:12 
Мастер спорта

Никитос писал(а):
"Играть будем" Играть где будем, в ВХЛ? А то просто как Вы бы сейчас не говорили, мол, не ждите лета со страхом, после всех сезонов в КХЛ всегда его жду со страхом. Потому что , чтобы мы нормально вошли в предсезонку такого никогда не было еще.

Согласен. Постоянно так. но не забывайте что с Агропромкредитом договор на 3 года. И в целом хоть и не удачно выступаем обстановка вполне оптимистичная.
Естественно все может измениться 10 раз. Но пока никаких проблем не намечается.

Более подробно узнаем по окончанию чемпионата. Но в любом случае речь о ВХЛ как альтернативе КХЛ не идет.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:29 
Мастер спорта

злой мастер писал(а):
обратная связь с клубом появилась.уже хорошо :good:

:beer:

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 14:40 
Мастер спорта

leonstar писал(а):
Уважаемый АиГ, обратная связь это канон №1 в разговоре,обсуждении,диалоге и т. д.Потому считаю нелицеприятная,но конструктивная критика и игроков,и ТШ,иГТ,и руководства принесет только пользу нашему хоккею.Если Вы читаете форум,заметили что здесь очень много искренне болеющих за команду и более того предлагающих вполне приемлемые формы борьбы с проблемами команды,к тому же имеющие уже большой опыт в управлении.Хрень отсекайте,если аргументированно то просто поднимите свою планку,но я уверен ведь что то можно и полезное для себя извлечь.То что вы предлагаете для обсуждения,вернее запрещаете это рафинированные куклы-матери,извините.Толку мало.

Конструктивно и с вариантом решения давайте обсуждать я не против.

Если я какую то полезную информацию донесу до руководства это прекрасно.

В плане критики я имел ввиду фразы по типу. "Когда они уйдут" "Зачем Автомобилисту нужен Петров" и прочее. Это вещи на которые я повлиять не могу.

Бардак в этой ветке тоже не нужен. И да я читаю форум и читал его до того как попал в клуб. И много ребят знаю лично.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 18:30 
Заслуженный мастер

в этом сезоне на матче с Ак-Барсом интересная тема на кубе у них была на песню Автомобили (в мультяшном исполнении) перед оглашением стартовых составов. хорошо бы позаимствовать.
есть электоронка проводящего конкурсы, шоу и т.д и т.п. на Тат-Арене

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 22:30 
Ветеран

1. Когда уже у нас Гимн России будет исполнять живой человек? Думаю это было бы хорошим примером и другим клубам Лиги.
2. Хотелось бы неформальной встречи с Руководством (ПХД) а не только с Улановым и К. Для первых уже ооочень много конкретных вопросов появилось.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 08:49 
Мастер спорта

мимо писал(а):
A&G предложений несколько
1. Отказ от талисмана "Лося" т.к. не его выбрали (пусть и небольшим кол-вом) и проведение нового голосования на сайте, в фоей КРК и как следствие выбор нового талисмана.

Талисмана и я не выбирал. Однако он отрабатывает на 99%. Осталось только совместными усилиями поставить его на коньки. ПОтому что фигурист "не то пальто". Отказываться не планируем.

мимо писал(а):
2. Публикация (ля интересующихся) бюджета клуба ... Хотя бы по строчно ...3/пл - N-рублей ... транспорт - m-рублей ... долги ... доходы и т.д. (пример футбольные и баскетбольные ЦСКА)

Вообще я вопрос задавал. Но информация закрытая. Возможно к концу сезона. Возможно.

мимо писал(а):
3. Открытие всех ходов и выходов в КРК (в том, числе туалетов и курилок)

Курилки обе работают. На последних матчах был закрыт левый вход в связи с подготовкой к концертам
мимо писал(а):
4. Убрать точнее сократить вдвое (или оставить только у вип секторов) службу безопасности проверяющую билеты на сектор . пусть стоят и следят за порядком, а не проверяют в М я сижу или в Б. т.к. ничего не мешает мне передвигаться из сектора в сектор внутри дворца :D

Проблема в том, что иногда в фое достаточно легко проникнуть и без билета.
Очень много "своих" и работников арендаторов крк. Поэтому введен 2й контроль.
В начале сезона меня тоже не пускали никуда.)

мимо писал(а):
5. Программки к матчам должны отличаться от таких же, но прошлогодних ...поверьте весь этот тект про историю например Магнитки - уже читать стыдно. Ну и что-то должно быть в этой программке чего нет на сайте

в пресслужбу передам. Вопрос о том что дублируется на сайте вся информация - в програмке публикуются интервью игроков, которое никуда не попадает.

Также по поводу того что при описании команд повторяется информация - ответ Куроша Алексея - информация обновляется обзором прошлого года, межсезонья и текущего сезона - 2-4 абзаца

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 09:51 
Мастер спорта

(R) писал(а):
заставить охрану стоять ближе ко входу. они стоят у перил обычно аж в 4 человека ( два жилета и два полиционера ) закрывая весь ближний борт. пусть стоят ближе ко входу все-таки платим не за просмотр их спин.

Согласен. Передам. Потом отпишу что сказали.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 10:08 
Мастер спорта

мимо писал(а):
A&G
1.План зала в кассах на нем нет обозначения проходов, колонн и человек впервые пришедший на хоккей точно не знает, что в секторе Л после 19 места и ряда выше 12 можно оказаться за колонной.
2. На следующий сезон хотелось бы несколько билетных программ, а так же обладателям абонементов какие-то скидки или например место для парковки.

1. Проблема известная. Но в этом сезоне скорее всео не измениться.

2. Абонементы дают право ходить на матчи АВТО. Они в стоимость не заложены.
Доп сервис будет в след. сезоне. Вы можете предложить то что вам хотелось бы получить. Например смс рассылка с результатами выездных игр. Либо информирование по смс или электроной почте об предстоящих не хоккейных клубных мероприятиях, по типу автограф сессий, либо открытых тренировках и прочего.

Место на парковке тоже интересный вариант, но к сожалению парковка меленькая очень - это проблема, но мы не в состоянии ее решить. Для расширения просто нет места. И в целом машины пропскают достаточно быстро, по сравнению с прошлым сезоном.

3. Билетная программа планируется и она есть, планировалось ввести ее в этом году. Но так как продажи ведуться через Арену, которой заведует кхл маркетинг, возникли некие трудности.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 683 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов