ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 18 авг 2017, 06:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2330 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ---Свалка 2---
СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 12:38 
Ветеран

PASCAL писал(а):
Смешно все это читать..Страна ряженых!А вы попробуйте вместо пустых и звонких лозунгов прожить без их проклятых "мерседесов" и пр..бездуховной гадости)))))А??Ну как мигом снять всю одежду,выбросить все гаджеты,компьютеры,содрать с любимой команды так вам ненавистные краги,клюшки, и даже пардон исподнее,так мерзко сделанные в этой "падшей" западной клоаке!Да-есть стоит перестать тоже!Ибо...Ну и далее по тексту!И вот когда толпа голых,голодных и безлошадных наконец успокоит свои гормоны..вот тогда я вам скажу-получилось.Но не успею..Ибо..и далее по тексту!Весь квасной патриотизм,это комплексы!Избавляйтесь от них!И тогда возможно просветление не за горами.

Ерунда все, ничего они не делают уже сами, только являются правообладателями пока. И не так уже мы от них зависим. Товары физически делают их рабы - страны третьего мира, которых они точно также как и нас пытаются эксплуатировать, привлекая потребительством, своими красивыми упаковками и свободой. Вся их показная жизнь западного человека и демократические свободы существует только для них, для нас это ложь и пропаганда. Мы для них всегда будем "таджиками". Не всем в той же Германии сейчас хорошо жить, даже самим немцам. Мыльный Пузырь в общем вся эта гей-свобода, демократия и Европа в целом. Все это свернется, и дальше будет "золотой миллиард", вопрос времени. Но нам там нет места ни при каких раскладах, мы для них страна третьего мира.
У нас есть либо свой путь переломать себя, отвыкнуть от красивых оберток, начать работать самим и что-то создавать. Можно заменить европейские и американские товары китайским и своим постепенно. Пусть не того качества, но вполне жить можно и с этими товарами, еда и одежда есть по крайней мере. Без Айфонов можно прожить. Да и никуда Запад не денется, им их гаджеты надо куда-то реализовывать, плюс им нужна по-прежнему наша нефть и ресурсы.
Второй путь - лечь под них полностью. Тут же снимут санкции, все вернут. Но это иллюзия. Постепенно Вы превратитесь в негров на фабрике "дяди СЭМа" за 100 долларов в месяц.
Все ИМХО.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 14:11 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
PASCAL писал(а):
Смешно все это читать..Страна ряженых!А вы попробуйте вместо пустых и звонких лозунгов прожить без их проклятых "мерседесов" и пр..бездуховной гадости)))))А??Ну как мигом снять всю одежду,выбросить все гаджеты,компьютеры,содрать с любимой команды так вам ненавистные краги,клюшки, и даже пардон исподнее,так мерзко сделанные в этой "падшей" западной клоаке!Да-есть стоит перестать тоже!Ибо...Ну и далее по тексту!И вот когда толпа голых,голодных и безлошадных наконец успокоит свои гормоны..вот тогда я вам скажу-получилось.Но не успею..Ибо..и далее по тексту!Весь квасной патриотизм,это комплексы!Избавляйтесь от них!И тогда возможно просветление не за горами.

Ерунда все, ничего они не делают уже сами, только являются правообладателями пока. И не так уже мы от них зависим. Товары физически делают их рабы - страны третьего мира, которых они точно также как и нас пытаются эксплуатировать, привлекая потребительством, своими красивыми упаковками и свободой. Вся их показная жизнь западного человека и демократические свободы существует только для них, для нас это ложь и пропаганда. Мы для них всегда будем "таджиками". Не всем в той же Германии сейчас хорошо жить, даже самим немцам. Мыльный Пузырь в общем вся эта гей-свобода, демократия и Европа в целом. Все это свернется, и дальше будет "золотой миллиард", вопрос времени. Но нам там нет места ни при каких раскладах, мы для них страна третьего мира.
У нас есть либо свой путь переломать себя, отвыкнуть от красивых оберток, начать работать самим и что-то создавать. Можно заменить европейские и американские товары китайским и своим постепенно. Пусть не того качества, но вполне жить можно и с этими товарами, еда и одежда есть по крайней мере. Без Айфонов можно прожить. Да и никуда Запад не денется, им их гаджеты надо куда-то реализовывать, плюс им нужна по-прежнему наша нефть и ресурсы.
Второй путь - лечь под них полностью. Тут же снимут санкции, все вернут. Но это иллюзия. Постепенно Вы превратитесь в негров на фабрике "дяди СЭМа" за 100 долларов в месяц.
Все ИМХО.

Ты сначала трусы итальянские сними - патриот!!!! :D Без обид, надеюсь.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 15:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Ты сначала трусы итальянские сними - патриот!!!! :D Без обид, надеюсь.

Ладно, еще порция флуда, в Свалке можно. Вопрос принципиальный.

Да легко одену китайские трусы с Бебеля, как раньше было в 90е, или вообще таджиками пошитые. :D
Я думаю, если надо будет, наши люди вспомнят времена СССР, пересядут с Меренов на Лады или на трамваи, отвыкнут обратно от навязанных Западом ценностей.
Не знаю почему, но мне кажется, что наш народ, когда коснется, плюнет на все это потребление, и вспомнит о Патриотизме. Надеюсь, таких будет большинство, включая молодежь.
Я может и перегибаю палку в отношении людей, живущих в Западном мире, но когда они нас учить жизни начинают, в реалиях ли это или по телеку, у меня сразу неприятие просыпается ко всему Западному миру, мягко говоря, и нафиг мне от них ничего не нужно.
Мое мнение не из телевизора, я с ними достаточно сейчас и напрямую общаюсь, остались еще у нас западные контрагенты, в частности немцы и французы.
Политика, коррупция, другие проблемы общества и Власти и вся российская пропаганда в том числе, тут не при чем. Люди сейчас на пропаганду не так уже клюют, сами в состоянии проанализировать, что происходит.
Мы для Запада потенциально халявная рабочая сила и источник ресурсов, чтобы обеспечивать их существование в достатке и процветании. Управление происходит через курс доллара и манипуляцией цен на природные ресурсы. Наши товары, пусть их даже немного, искусственно занижаются в цене, ну и ресурсы.
Понятно также, что такое высокомерное отношение к нам, это действие уже их пропаганды. Но разве это что-то меняет? У обывателей на Западе тоже голова должна быть своя на плечах, чтобы думать и анализировать. Им постоянно внушают, что мы плохие, что на нас надо землю пахать, и они это как должное воспринимают.
Нас такое положение вещей устраивать должно?
Не знаю, как я отнесусь, если например, у меня трансляции НХЛ отключат, но думаю, ради принципов и это смогу пережить.
Никаких обид. Если кто-то с этим всем не согласен, его право, я не навязываю. Пусть дама из Швеции тоже почитает, может поймет нас, почему мы против их свободных устоев. :beer:

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:17 
СДЮШОР

Цитата:
Мы для Запада потенциально халявная рабочая сила и источник ресурсов, чтобы обеспечивать их существование в достатке и процветании.

Патриотизмом эту проблему не решишь.
Раньше нам пели про загнивающий капитализм, теперь поют про ЛГБТ на западе. Все это дабы отвлечь пипл от осознания своего ничтожества перед развитыми странами.
Тогда рухнул коммунистический режим, сейчас путинский рухнет, если не сможет трансформироваться.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 16:54 
Ветеран

Stenka razin писал(а):
Цитата:
Мы для Запада потенциально халявная рабочая сила и источник ресурсов, чтобы обеспечивать их существование в достатке и процветании.

Раньше нам пели про загнивающий капитализм, теперь поют про ЛГБТ на западе. Все это дабы отвлечь пипл от осознания своего ничтожества перед развитыми странами.
Тогда рухнул коммунистический режим, сейчас путинский рухнет, если не сможет трансформироваться.

Это внутренний критерий. Никто не хочет работать, все хотят прислонить задницу к теплому стулу и получать большую зарплату, ничего при этом не делая.
Как мы можем процветать, если у нас даже идеологии такой нет уже лет тридцать как, что пора бы заняться реально трудом, что бы начать когда-то процветать и создавать свое.
Есть еще и внешний критерий. Запад в паразита превратился, речь о тех самых развитых странах.
Они сосут дешевые ресурсы из стран третьего мира, потом их же руками создают товары из этих ресурсов с низкой себестоимостью, а после им же их и продают, но уже дорого. Над всем этим стоит идеология потребления и Западной свободы, разделение на развитых и развивающихся. Для кого она эта свобода? Для ограниченного круга лиц.
Россию они хотят поставить на одну линию с Угандой и Сомали. Для них мы источник халявных ресурсов, дешевой рабсилы, и покупатель Мерседесов за их кредиты с дикими процентами.
Я утрирую конечно, но как-то так картина выглядит. Управляет всем этим ФРС США.

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 17:50 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Stenka razin писал(а):
Цитата:

Это внутренний критерий. Никто не хочет работать, все хотят прислонить задницу к теплому стулу и получать большую зарплату, ничего при этом не делая.
Как мы можем процветать, если у нас даже идеологии такой нет уже лет тридцать как, что пора бы заняться реально трудом, что бы начать когда-то процветать и создавать свое.
Есть еще и внешний критерий. Запад в паразита превратился, речь о тех самых развитых странах.
Они сосут дешевые ресурсы из стран третьего мира, потом их же руками создают товары из этих ресурсов с низкой себестоимостью, а после им же их и продают, но уже дорого. Над всем этим стоит идеология потребления и Западной свободы, разделение на развитых и развивающихся. Для кого она эта свобода? Для ограниченного круга лиц.
Россию они хотят поставить на одну линию с Угандой и Сомали. Для них мы источник халявных ресурсов, дешевой рабсилы, и покупатель Мерседесов за их кредиты с дикими процентами.

Прости друг, но следуя из твоего эссе, я больше хочу, что бы моя страна была развитая, а не развивающаяся!!!! Вот по этому патриот именно я, а вот эти басни про когда то догоним и перегоним это про ватников, которые жопу от дивана и телевизора оторвать не могут...При этом, можно обвинить даму из Швеции в новостях об игроке УГМК, и загнивающем Западе...об ЛГБТ и всяких других мерзостях. Ребята давайте отвечать за себя..Тоже прошу извинить здесь за политические высказывания...

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 18:08 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Прости друг, но следуя из твоего эссе, я больше хочу, что бы моя страна была развитая, а не развивающаяся!!!! Вот по этому патриот именно я, а вот эти басни про когда то догоним и перегоним это про ватников, которые жопу от дивана и телевизора оторвать не могут...

Где ты прочитал, Друг, про догоним и перегоним?
Я пишу, что Западу, у которого ты поучиться предлагаешь, выгодно, чтобы мы были развивающейся страной, они не хотят равноправия и конкуренции со стороны России. И если мы их нахваливать будем, их свободную идеологию, плясать под их дудку, вступать с ними в сделки, выгодные им, то оно так и будет, они нас нагнут. Нужно смотреть чуть шире экономической выгоды отдельных предприимчивых людей, мерседесов и итальянских трусов.
К сожалению, хоть это и неправильно, придется свой Паровоз снова изобретать, но с учетом их полезного опыта. Если у Власть имущих в России вообще такая идея появится и пойдет дальше слов. Больше у Запада учиться нечему пожалуй. Как жить за счет других? В моем понимании, этому не нужно учиться, у нас это итак многие умеют в Стране.
Вряд ли ты меня в обратном переубедишь. Я достаточно с ними поработал за свою жизнь, опыт есть. Мировоззрение поменялось. Не друзья они нам в широком смысле.

Нормально так пофлудили. Хорош уже. Про хоккей давай.
даже Малкин написал, что ТШ Сборной России надо почаще ездить и учиться в НХЛ. :D

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 21:47 
Ветеран

shadowkiller писал(а):
...... даже Малкин написал, что ТШ Сборной России надо почаще ездить и учиться в НХЛ. :D

Он твои посты просто прочитал. :D Ну, а если серьёзно, то лет пять назад "профессор" подобное высказывал. Но воз и ныне тут. :(

СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 23:46 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
shadowkiller писал(а):
Stenka razin писал(а):
Цитата:

Прости друг, но следуя из твоего эссе, я больше хочу, что бы моя страна была развитая, а не развивающаяся!!!! Вот по этому патриот именно я, а вот эти басни про когда то догоним и перегоним это про ватников, которые жопу от дивана и телевизора оторвать не могут...При этом, можно обвинить даму из Швеции в новостях об игроке УГМК, и загнивающем Западе...об ЛГБТ и всяких других мерзостях. Ребята давайте отвечать за себя..Тоже прошу извинить здесь за политические высказывания...

Извини , друг, сколько тебе лет и откуда ты постишь??? Ты хоть знаешь что такое ватник и откуда взялось это слово??? И почему русских так называют??? Ты рассуждаешь как убогий хохол, что сейчас на Украине и без инета остаются! Но с пеной у рта и просроченными печенюшками из Пиндосии продолжают орать Заграница нам поможет! Не поможет!!!! США на грани дефолта! Евросоюз активно тухнет! У меня много знакомых в Италии, Германии, Франции, Швейцарии, Даже в Норвегии и Прибалтике... Никто там не в восторге от нынешней власти! А остальное... Так Россия легко проживет без Мерседеса! А вот проживет ли Мерседес без России??? :ABTO:

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 20:42 
Мастер спорта

Тем временем Кузню прокатили мимо КХЛ... мда уж... на всякие непонятные клубы типа ХК Сочи, Ху...Лунь и Адмирал денег у них нашлось, а на клуб, который знаменит своей школой и историей денег нет...Ну что ж, на лицо работа ФХР и Третьяка лично по развитию хоккея в России...

http://www.khl.ru/news/2017/05/24/347740.html

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 21:29 
Ветеран

iskakoff писал(а):
Тем временем Кузню прокатили мимо КХЛ... мда уж... на всякие непонятные клубы типа ХК Сочи, Ху...Лунь и Адмирал денег у них нашлось, а на клуб, который знаменит своей школой и историей денег нет...Ну что ж, на лицо работа ФХР и Третьяка лично по развитию хоккея в России...

http://www.khl.ru/news/2017/05/24/347740.html

Когда этого лысого дятла сократят из КХЛ?

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:18 
Ветеран

Уважаемая Solo13, Вы не правы в том, что Вам никто не сказал "спасибо" за Ваши посты по истории.. я лично говорил, только не на этом ресурсе.. посты других юзеров тоже это подтверждают.. по поводу поздравлений, полагаю, что тут поздравляют друг друга тока знакомые лично люди. Спишу возмущение по этому поводу на то, что Вы дама. Не знаю, что Вы запостили, но делаю вывод, что про однополые браки.. к счастью или нет, но мы не в Швеции или где Вы проживаете и у нас неприемлемо нормальное восприятие таких процессов

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:20 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Solo13 писал(а):
Не в курсе, что девушек-лесби полным-полно не только в Америке и Швеции, но и на Урале, в том числе и в Екатеринбурге, да даже в хоккее.

Тоже, как бы ложь.

Не знаю,как на хоккее, а в Екатеринбурге, в целом, петушни всякой достаточно стало, вокруг то посмотри

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:22 
Ветеран

Nikols1 писал(а):

Просто русские дамы, отличаются от европейских своей ментальностью :D По этому и не лезли...Видимо некоторым интересно европейским под юбку заглянуть :D

Согласен, там все проще и быстрее :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:25 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
АвтоЛюбитель 60 писал(а):
"Веселясь и радуясь" просрал Европу этому самому "третьему миру!"
Своего потомства - НЕТ!, благодаря пидорам и лесбиянкам, а оккупантов из азии, африки - миллионы в ваших городах.
Веселитесь дальше, вымирающий вид.

Только что из Европы, которую ты так ненавидишь. Не видел ни одного вымирающего, миллионы мигрантов и толпы меньшинств...Посоветую по меньше Первый канал смотреть, а чаще бывать в странах, которые давно обошли нас по многим параметрам...Там есть чему поучится. Хотя бы уважению к другим людям...[/quote]
В Люксембург или Монако гонял, что-ли? :D

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 23:40 
Ветеран

Про Кузню - это дичь... Хрен с ним с рейтингом,но клуб по регламенту готовится, набирает игроков, тренера меняет, финансовые гарантии предоставляет, а ее с пляжа....зашибись!
Щас все не должны задуматься: а если нас так вышибут? Понятно, что всякая лабуда , типа Сочи, Куньлуня и Слована может не париться..
Предлагаю на следующий сезон выгнать ЦСКА и Спартак , а их место позвать Фрелунду и ТПС, обоим дать Газпром в спонсоры в интересах сборной

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 00:47 
Заслуженный мастер

Neofit писал(а):
Извини , друг, сколько тебе лет и откуда ты постишь??? Ты хоть знаешь что такое ватник и откуда взялось это слово??? И почему русских так называют??? Ты рассуждаешь как убогий хохол, что сейчас на Украине и без инета остаются! Но с пеной у рта и просроченными печенюшками из Пиндосии продолжают орать Заграница нам поможет! Не поможет!!!! США на грани дефолта! Евросоюз активно тухнет! У меня много знакомых в Италии, Германии, Франции, Швейцарии, Даже в Норвегии и Прибалтике... Никто там не в восторге от нынешней власти! А остальное... Так Россия легко проживет без Мерседеса! А вот проживет ли Мерседес без России??? :ABTO:

С удовольствием тебе отвечу!!! Я 1967 года рождения. Родился в Первоуральске, живу и работаю в Екатеринбурге!!! Ватниками считаю оголтелых в кавычках "патриотов", которые ничего не предпринимая в жизни поют оду существующей власти, поддерживая все ее правильные и безумные решения в том числе. Патриотами считаю людей предпринимающих действия по улучшению имиджа нашей страны в мире и стремящихся к обеспечению достойной жизни ее гражданам. Никогда не считал что заграница нам поможет, но вот что учится у них есть чему - это да!!! Хохлов тоже убогими не считаю, так как имею друзей и родственников данной национальности..Ответил на твои вопросы? А вот что ты за фрукт с удовольствием выслушаю.. Можешь в "личку" если стесняешься... Ну и без обид конечно, а то ты какой то агрессивный...

Для справки: количество автомобилей Мерседес продаваемых в России равно приблизительно 2,5% от количества автомобилей Мерседес продаваемых в мире. Так что проживет данная компания или нет решать тебе :D

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 15:19 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Ватниками считаю оголтелых в кавычках "патриотов", которые ничего не предпринимая в жизни поют оду существующей власти, поддерживая все ее правильные и безумные решения в том числе. Патриотами считаю людей предпринимающих действия по улучшению имиджа нашей страны в мире и стремящихся к обеспечению достойной жизни ее гражданам.

В моем понимании сейчас имидж страны основывается на том, какую позицию во внешней политике эта страна занимает, а не на том, насколько она прогрессивна. образована и экономически развита. И это главный фактор, к сожалению. Ненормально это, согласен.
Если Запад нашел в нас врага, то зачем образно выражаясь "перед свиньями бисер метать"?
Да хоть ты на ушах стой, сейчас уже и народ в Европе видит в нас врага, благодаря пропаганде США в первую очередь, ну и европейских лидеров. И никого ты там в обратном не убедишь, это иллюзия. Не из телевизора вывод, а на собственном опыте общения с ними.
Поэтому во внешней политике Путин правильную линию гнет.
Сними "розовые очки" по поводу равноправного прогрессивного сотрудничества с Западом. :D
Естественно эта линия также денег стоит для собственного народа, и чтобы противостоять Западу, возможно придется многого лишить свой народ, из того, чем он пользовался последние лет 30.
Мы здесь не говорим про нашу Власть, она сама себя ничего не лишит, речь только о народе и за счет народа. Отсюда и двойные стандарты по поводу коррупции и прочего. Это плохо и с этим надо бороться. Но мы говорим про внешнюю среду и про внешнюю политику, и там позиция Власти правильная.
Тут нет двух путей, либо мы встаем перед ними задом в известную позу, и они нас делают страной третьего мира, либо мы идем своим путем в противовес Западу, пользуясь своей головой и технологиями нейтральных стран, Китая, например. Эту ситуацию создали не мы, а Запад, поэтому у нас нет того выбора, о котором ты говоришь. Конечно, правильно было бы поучиться друг у друга, если бы цели наши с ними совпадали. Но их демократия и свобода - это лукавство сейчас, и от этого камня на камне не останется скоро как от библейского Иерусалима.
МИР, ДРУЖБА, ЖЕВАЧКА!!! это не про них, и с ними так не будет, пока они смотрят в рот США, и пока идет проамериканская политика.
Патриотизм я вижу в том, чтобы не прогибаться под тех, кто не хочет равноправного сотрудничества, а не в том, чтобы имидж перед ними свой повышать. И не нужны нам, наверное, атрибуты "обеспечения достойной жизни ее граждан" на таких условиях. Проживем без них. За себя говорю, кому как не знаю. Некоторые, наверное, если лишатся чего-то, переобуются быстро. Надеюсь, среди наших людей таких меньшинство. Не о мерседесах речь, а в принципе.
Не знаю, в чью пользу закончится противостояние, но думаю, что не в их. Или в нашу, или все рухнут разом. Надеюсь на первое.

Последний раз редактировалось shadowkiller 25 май 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 18:39 
Мастер спорта

shadowkiller писал(а):
Патриотизм я вижу в том, чтобы не прогибаться под тех, кто не хочет равноправного сотрудничества, а не в том, чтобы имидж перед ними свой повышать. И не нужны нам, наверное, атрибуты "обеспечения достойной жизни ее граждан" на таких условиях. Проживем без них. За себя говорю, кому как не знаю. Некоторые, наверное, если лишатся чего-то, переобуются быстро. Надеюсь, среди наших людей таких меньшинство. Не о мерседесах речь, а в принципе.
Не знаю, в чью пользу закончится противостояние, но думаю, что не в их. Или в нашу, или все рухнут разом. Надеюсь на первое.

Проблема только в том, что показывая дулю западу наша власть одновременно прогибается под Китай, давая ему и ресурсы, и технологии, которых у него нету практически. Не понимая одного, что наш главный геополитический противник это как раз Китай. И таким путем мы скоро вполне вероятно лишимся значительных территорий вдоль юго-восточной границы страны.

И место в мире далеко не только действиями на мировой арене достигаются. Тот же Китай вполне уважаемое уже государство, хотя еще лет 30 назад их все считали сливной канавой. Они не бряцают оружием, не показывают дулю западу, а идут своим путем и лет через 20-30 обойдут всех. При этом они не забывают о своих гражданах и планомерно повышают их уровень благосостояния. И почему-то, вместо такого пути развития, наша власть выбрала путь почти открытой конфронтации (например та же Сирия) и показухи (ОИ, ЧМ по футболу, саммиты всяческие) в ущерб внутренней политике и, самое главное, в ущерб простых граждан страны, которых, судя по всему, власть воспринимает как мусор.

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:55 
Ветеран

Nikols1 писал(а):
Neofit писал(а):

С удовольствием тебе отвечу!!! Я 1967 года рождения. Родился в Первоуральске, живу и работаю в Екатеринбурге!!! Ватниками считаю оголтелых в кавычках "патриотов", которые ничего не предпринимая в жизни поют оду существующей власти, поддерживая все ее правильные и безумные решения в том числе. Патриотами считаю людей предпринимающих действия по улучшению имиджа нашей страны в мире и стремящихся к обеспечению достойной жизни ее гражданам. Никогда не считал что заграница нам поможет, но вот что учится у них есть чему - это да!!! Хохлов тоже убогими не считаю, так как имею друзей и родственников данной национальности..Ответил на твои вопросы? А вот что ты за фрукт с удовольствием выслушаю.. Можешь в "личку" если стесняешься... Ну и без обид конечно, а то ты какой то агрессивный...

Для справки: количество автомобилей Мерседес продаваемых в России равно приблизительно 2,5% от количества автомобилей Мерседес продаваемых в мире. Так что проживет данная компания или нет решать тебе :D

Да чего мне стеснятся? Ватник - это самая распространенная одежда советских солдат во время войны! Это уникальная куртка на ватном подкладе (телогрейка, фуфайка).... Она не только универсальная на все времена года, а часто спасала наших солдат от серьезных ранений, поскольку плотно сбитая вата работала как бронежилет... Почему русские и Ватник? Потому, что наши деды почитают этот предмет одежды и благодарны ему! А ватниками нас стали звать украинские националисты, Бандеровцы! Из-за их ненависти к русским!!! А говоря что ватники - это те кто тупые, ты их поддерживаешь!!! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 00:16 
Ветеран

Я когда то очень давно говорил, что настоящие болельщики уйдут в свои "локалки", чтобы отсечь "дерьмо".
Был прав.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 10:04 
Ветеран

Извините, если кого обидел.
Считаю, что Родину нужно любить больше, чем материальные блага и мифическую свободу по западному образцу. Считаю, наелись мы этих благ демократии уже после развала СССР так, что даже у наших детей часто бывает одно потребительство в голове и никаких иных ценностей. Против простых обывателей на Западе ничего не имею, в той же Украине большинство населения люди адекватные, просто многие под действием пропаганды.
Патриотизм - это любовь к Родине, а не любовь к Государству. Редко где Власть абсолютно адекватна и делает все для людей. Не бывает такого в принципе.
Жалею, что опять ввязался в политический флуд, да еще и на хоккейном форуме. Давайте лучше про хоккей, при чем диалог вести не в политическом разрезе.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 15:13 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Извините, если кого обидел.

Патриотизм - это любовь к Родине, а не любовь к Государству.

Золотые слова... Только многие эти понятия объединяют и бьются не за Родину, а за интересы кучки государственной элиты.. Вот отсюда и все споры.

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 19:01 
Ветеран

Вы отдельную тему создайте про НАТО, политику и т.п... давайте тут про хоккей,а?

СообщениеДобавлено: 26 май 2017, 21:38 
Ветеран

Темный писал(а):
Вы отдельную тему создайте про НАТО, политику и т.п... давайте тут про хоккей,а?
Анекдот:
Цитата:
Жена кричит на мужа:
— У меня такое впечатление, что на первом месте у тебя футбол, а не я!
Муж в ответ:
— Дорогая, ты ошибаешься. Как минимум есть ещё хоккей.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2330 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов