ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 23 авг 2017, 13:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Межсезонье 2017/2018.Слухи.Переходы.Общие темы
СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:02 
Ветеран

Однако посмотрим))) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:14 
Ветеран

Авто любят в НиНо, почти что полная арена пришла посмотреть на него.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:17 
Ветеран

Racer писал(а):
Авто любят в НиНо, почти что полная арена пришла посмотреть на него.

Лису надо напихать!!!! с :ABTO:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:22 
Ветеран

-ниньшев набрали в Торпедо... Торпедо Рига???)))) :ABTO:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:25 
Ветеран

Лис словил пену!!!!))_)_ :ABTO:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:46 
Заслуженный мастер

Забили две в большинстве - хорошо, Бек на льду тоже хорошо, остался только Миловзоров на травме. По игре соперник сильнее и при таком судействе явно домашнем (удаление Бодрова просто цирк) нам будет очень трудно. В меньшинстве нас плющат не по детски, нельзя так бездарно жаться к воротам, за это нас и наказали за 10 секунд до конца периода.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 21:51 
Новичок

в команде появляется свой рисунок правильно Олег просил пессимистов-не суетится Команда строится Главные битвы впереди!!1

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:12 
Заслуженный мастер

за такую пассивную игру в меньшинстве нас будут наказывать

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:39 
Заслуженный мастер

Крикунов булку как-то совсем без фантазии выполнил. Обидин молодец - очередной голешник под перекладину. В большинстве с появлением Бека у легионерского звена кое-что стало получаться, Мега идет в этой расстановке на пятак и одну уже так сегодня забили. Концовочка периода явно за нашими, в третьем надо исключить бестолковые удаления типа Тимашова, Журавлева и будет нам счастье. :ABTO:

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 22:57 
Новичок

смотрим 3 период и вперед Авто!!!1

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:42 
Заслуженный мастер

Как проигрывали третьи периоды постоянно, так и продолжаем их проигрывать - хоть Разин у руля, хоть Крикунов, без разницы. Коржик своей фирменной плюхой вернул Торпедо в игру, а дальше у нас вариантов не было. С таким количеством штрафа и такой игрой игрой в меньшинстве сложно на что-то рассчитывать.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 23:45 
Новичок

3-4 обидных удалений смазали концовку неплохой игры...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 10:21 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
Как проигрывали третьи периоды постоянно, так и продолжаем их проигрывать - хоть Разин у руля, хоть Крикунов, без разницы. Коржик своей фирменной плюхой вернул Торпедо в игру, а дальше у нас вариантов не было. С таким количеством штрафа и такой игрой игрой в меньшинстве сложно на что-то рассчитывать.

У тебя опять паника? :)
Да все нормально. Команда показывает игру, она на ходу, при чем еще и в различных сочетаниях. Два большинства реализовали. Все нормально будет.
:ABTO: :ABTO: :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:14 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):

Это не паника, а всего лишь констатация факта. Все болезни прошлого сезона на данный момент еще более очевидны - слабые заключительные периоды, я уж не говорю об оверах где у нас вообще без шансов, неумение играть по счету, ну и вратарские косяки. Василич сказал что всех посмотрел, состав у него в голове сформировался, турнир в Омске для экспериментов будет не актуален, там "движуха" в составе будет минимальной, вот и посмотрим ху из ху. Есть домашняя неделя для наигрывания игры в неравных составах, от этих компонентов будет зависеть очень многое, именно здесь мы на данный момент выглядим очень слабо. Работы непочатый край, ребятам удачи! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:44 
Ветеран

Михаил69 писал(а):
shadowkiller писал(а):

Это не паника, а всего лишь констатация факта. Все болезни прошлого сезона на данный момент еще более очевидны - слабые заключительные периоды, я уж не говорю об оверах где у нас вообще без шансов, неумение играть по счету, ну и вратарские косяки. Василич сказал что всех посмотрел, состав у него в голове сформировался, турнир в Омске для экспериментов будет не актуален, там "движуха" в составе будет минимальной, вот и посмотрим ху из ху. Есть домашняя неделя для наигрывания игры в неравных составах, от этих компонентов будет зависеть очень многое, именно здесь мы на данный момент выглядим очень слабо. Работы непочатый край, ребятам удачи! :ABTO:

Не согласен. Мое мнение, все косяки рабочие предсезонные. И делать какие-то далеко идущие выводы по хроническим болезням команды даже по крайнему турниру в Омске, я бы не стал. Да и вначале сезона многие раскачиваются и входят в ритм.
Ни одной команды такой я не видел еще, сколько игр предсезонки пересмотрел, кто уже на голову сильнее всех, кто полностью сыгран и играет без тех же самых косяков, что и у нас. Не выглядим мы слабо ни в одном компоненте. Ерунда. Один косяк вратарский, и сразу вывод - ага Коварж, он не меняется, он так и будет весь сезон играть. Один гол пропустили пять на три, все блин, хроника.
Под нагрузками Крикунова парни, вот и не вывозят пока третьи периоды. раскачаются.
Усе пропало, Шеф!!! Гыпс снимают, клиент уезжает!!! (с)
Ну как это назвать то? Паникуешь, не иначе. :D
Все хорошо у команды, подготовка идет по плану.
Если так негативно будешь думать, когда и повода то нет, то оно так и будет. Мысль материализуется :)

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:00 
Ветеран

Предсезонка для любой команды - как первые пару лет для новой машины - все огрехи вылезают и есть время для того,чтобы принять меры по их устранению,ну начало сезона - ещё ладно,а потом время для раскачки не будет уже и блицкриг Разина по накоплению очков в начале сезона заделом на весь сезон,пока другие команды раскачиваются - достаточно редкий феномен.А уж на что наш автомобиль способен - мы лишь в конце сезона узнаем.Дорогие мои форумчане Олег и Михаил,вы оба каждый по своему правы : нужна и бодрость для команды,чтобы с удалостью и задором играть матчи,точно также,как и критика,которая очевидно помогает выявить слабые места и предотвратить хронические болезни.Чрезмерная же весёлость,как и чрезмерный пессимизм - однозначно вредны.Единственной пока хронической болезнью для Автомобилиста является третий период,как зуб больной...Остальное как-то периодично,но третий - просто - хана,капут,алес,медный таз и их татарский брат кирдык...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 12:16 
Ветеран

Comandante писал(а):
Единственной пока хронической болезнью для Автомобилиста является третий период,как зуб больной...Остальное как-то периодично,но третий - просто - хана,капут,алес,медный таз и их татарский брат кирдык...

Женя, я третий период пока списываю на нагрузки конкретного дедушки Вовы. Реально останавливаются, потому что выдыхаются, и все проблемы третьего периода связаны с тем, что перестают успевать за соперником. Пока не критично, я считаю.
И кстати, проглядывается еще и один плюс, как показалось. Команда играет в менее энергозатратный хоккей, чем это было раньше, больше головой думают и выбирают позиции, меньше кривых пассов.
Это вроде как показатель более высокого уровня игроков, и это дает больше шансов, что после какого-нибудь рывка, команда в яму не провалится на серию игр, отыграет сезон ровнее и оставит больше сил на ПО.
Посмотрим, пока все это только первые впечатления и наблюдения.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:36 
Заслуженный мастер

shadowkiller писал(а):
Не согласен. Мое мнение, все косяки рабочие предсезонные.

Дай бог Олег, тут как говорится весна покажет кто где на...л. Я ведь выводы не по одному матчу делаю, за относительно короткий промежуток времени сыграли 7 матчей, понятно что состав тусуется, связки ищутся, но вышеперечисленных мной нюансов не заметить нельзя, это шлейф с прошлого сезона который надо рубить на корню. Надеюсь на турнире в Омске таких откровенных провалов не будет.

shadowkiller писал(а):

Один косяк вратарский, и сразу вывод - ага Коварж, он не меняется, он так и будет весь сезон играть.

Да если бы он был один я бы промолчал по тихому. Я не просто так написал что косяк "фирменный", к сожалению таких шайб Якуб пропустил уже вагон и маленькую тележку - ближний угол это ахиллесова пята у него, а такие пропущенные шайбы напрямую влияют на результат игры, что и произошло вчера, даже Крикунов об этом дипломатично высказался. И ты прав на все 100% - "...он так и будет весь сезон играть. ", вот это и напрягает. От вратаря зависит очень многое и прошлый сезон это наглядно показал, и пока Якуб образца трехлетней давности и сейчас это две большие разницы, как будет в сезоне во многом зависит и от игры команды в защите, очень надеюсь что Василич поставит игру в обороне на должном уровне, тогда и Якубу будет полегче, а ему главное кураж поймать, для вратаря это важно.

Поскольку Олег ругается что я ворчу, скажу и о том что понравилось - однозначно Женя Чесалин, этакий бесбашенный моторчик, лезет во всю силовую борьбу получая при этом прилично, но шайбы выигрывает, моменты создает, забивает, то что место в составе он завоевал у меня сомнений не вызывает. С возвращением Бека вчера первое звено, а видимо оно на начало чемпа и будет первым, выглядело вполне неплохо, кое что получалось в большинстве, шайба забитая Мегалинским явно домашняя заготовка, напрягают только постоянные потери Тичара на чужой синей линии, он этим и в прошлом году грешил частенько. К связке Михнов-Гареев видно что Крик ищет центра, играли с ними и Пестунов и Попов в последних играх, но условного Коукала я пока среди них не вижу. Крикунов в игре с СЮ в звене с Симаковым мне понравился, да и вчера был одним из самых активных. Инертность Голышева удивляет, в то время как молодежь в лице Обидина, Пилипенко и Кузнецова (в меньшей степени) радует, парни не тушуются, берут на себя игру, надеюсь в составе для них место найдется. По защите я ожидал лучшего, но тут надо сделать скидку на то что практически ни в одной игре пары не были одинаковыми, вернется Трямкин из сборной и на турнире в Омске посмотрим как будет, единственное скажу что слабовато выглядит Мишарин, но думаю что в топ-6 его и не планировали. Устинский кстати очень приличный матч провел с мясными, но мы знаем как его "кидает" по разным полюсам. Жаль что сломан Миловзоров, с ним звено в голове у Деда явно было. Кучерявенко - пока явно не в своей тарелке и себя не нашел в команде, ждемс...В общем паники нет никакой, просто черное я называю черным, а белое белым, по другому не могу, а ребятам удачи и здоровья и дай бог чтоб все задуманное получалось! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:54 
Ветеран

Михаил, да не ругаюсь я. Вполне себе нормальная дискуссия по первым впечатлениям от команды :friends:
По Якубу у меня нет пессимизма. Он сколько игр сыграл из семи? Вроде четыре. Не видел, чтобы плюхи сыпались у него одна за другой. И Деда в него верит, говорит, однозначно будет первым номером.
А какой вратарь не пускает в ближний угол? Я вообще таких в КХЛ не знаю. Дед и об этом, кстати, сказал, что вратари иногда пускают плюхи.
Голышев Толя - вот это большой вопрос. Кредит доверия руководства может очень быстро закончиться, и выставят на драфт. Пока он продолжает быть тенью как в прошлом сезоне, а должен бы уже на предсезонке себя проявлять, показывать, что у него уровень выше среднестатистического игрока. Непонятно. что происходит. Толи у него разовый был всплеск в позапрошлом сезоне, толи все-таки недомотивация в нашей команде. Разберутся в общем.
Чесалин - Молодец, уже отмечали. Остальные вкатываются, все по-разному.
Аа, еще Тичара забыл. Он вроде работает, старается, но к нему надо защитника приставлять, который будет подчищать. И это не Мега. Мега достаточно выполняет работы за себя, хоть и с косяками иногда, но вот еще и за Тичаром следить, тут уже не успевает. Вчера первый гол НиНы тому подтверждение. Я считаю, накосячил то именно Тичар, а Мега не успел двоих закрыть. Тичар мне Петружалека напоминает, не особо грамотно в обороне отрабатывает.

Последний раз редактировалось shadowkiller 07 авг 2017, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 13:56 
Ветеран

Тоже,паки и паки,хочу отметить Женю Чесалина. Дай Бог ему здоровья,отлично парень играет,с кем бы его не поставили,всегда лезет и дело делает,как его не мнут,не хватает тафа,который бы обратку сделал,чтобы боялись.Уважаю,делает дело явно больше,чем на 100 процентов,лишь бы не подломили люди нехорошие...

СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 19:27 
Ветеран

Shepard писал(а):
Андрей, знал бы предложил... )) дед не вытянет сезон, ну не верю..

Я же не из злобы, но давай без негатива. Понимаю, что тебе мониторить надо кучу контекста.
Хоккей медальный в этом сезоне просто уплывает на Запад, это все видят. Там деньги, там перспективы попадания в сборку.Кони в этом сезоне просто всех подписали, кого еще пони не подобрали.
Давайте оставаться людьми. Мы- Урал, за нами Сила!
Наши матчи за Уралом, да еще НН может быть и Ярик на западе. Всё...
Ну там-- пара/тройка из европы, это не про Динамо Рига...
Ладно. Проехали.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:11 
Ветеран

Венер Сафин, главный тренер ХК «Горняк»: «Соперник нам показал, как играет высшая лига».
http://scgornyak.ru/index.php?option=co ... &Itemid=90

-Много ли ребят сейчас находятся на просмотровых контрактах?

-Не так много. Практически те, кто сейчас играет будет играть в Чемпионате, за исключением того, что мы не знаем кого нам «спустят» с первой команды с «Автомобилиста». Потому что, там на сборе 6 составов. Шесть составов им явно ненужно, они кого-то будут отдавать, и отдавать наверно будут нам.

-----------------------------
Да уж. Не позавидуешь. Шишек набьёт миллиард.))
Молодчик. На позитиве.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 11:21 
Ветеран

Рыжий писал(а):
Потому что, там на сборе 6 составов. Шесть составов им явно ненужно, они кого-то будут отдавать, и отдавать наверно будут нам.

Может он имел ввиду пятёрок. Состав - это вроде 4 пятёрки, 2 вратаря и ещё пара запасных.
(20-22 человека)

Или у нас правда 6X22=132 человека на просмотре и контрактах в основной команде? :shock:

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 12:04 
Ветеран

AviatoR писал(а):

Может он имел ввиду пятёрок. Состав - это вроде 4 пятёрки, 2 вратаря и ещё пара запасных.
(20-22 человека)

Или у нас правда 6X22=132 человека на просмотре и контрактах в основной команде? :shock:

Андрюха, "составы" имеются ввиду, это именно пятёрки. Я понимаю, что ты тролльнул. Это ответ для тех, кто стеснялся поинтересоваться.))
Поэтому их и "гоняют" в сетках разного цвета. На треньках это "составы", кто в беленьких, черненьких и прочих цветах гоняет.
Поэтому и есть выражение-- "опустили в желтый состав".
Цвета у всех тренеров разные.
Вроде никого не обидел? *wall*

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 17:17 
Ветеран

Comandante писал(а):
не хватает тафа,который бы обратку сделал,чтобы боялись.

не один год говорю об этом, не обзательно тафа, можно жесткого силовика просто..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 539 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов