ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 21 авг 2017, 20:52

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваше мнение по поводу Ледовой Арены
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 01:04 
СДЮШОР

Shurus писал(а):
на игре с Трактором сидел в секторе М
вокруг сидели 3 пенсионера
но вот спросить, как они билеты приобретают, я догодался
как то не до этого было

их мало, и еще клуб хотя бы для ветеранов свердловского хоккея билеты выделяет. Но надо в этом направлении больше делать. Можно и для студентов сделать скидку причем на сектор поближе к фанатскому - может зарядятся энергией наших фанов. и также начнут поддерживать.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 08:01 
Новичок

Ув. Руководство, разберитесь с билетами и местами. Сектор М последние ряды заканчиваются 36 местом, билеты продаются вплоть до 40-го, В итоге куча недовольных людей!!! + как курили в туалетах так и курят, пиво на трибуны тоже можно спокойно пронести, толку от милиции никакого.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 04:11 
Vintorez писал(а):
я наверно повторюсь, НО! надо что то делать с курильщиками в туалете. я сам человек курящий, но в туалете крк ни разу не курил, всегда выходил в курилку. даже меня, курильщика со стажем, при входе в туалет бьет в нос как кувалдой. откровенно жалко людей не имеющих этой пагубной привычки, а особенно жаль- детей. куда смотрите, товарищи милиционеры?! и администрация крк?!

Это для тех, у кого нет денег на сигареты)))) Зашел, подышал 2 мин, и неделю курить не хочешь)))

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 04:15 
Вячеслав писал(а):
Vintorez писал(а):
я наверно повторюсь, НО! надо что то делать с курильщиками в туалете. я сам человек курящий, но в туалете крк ни разу не курил, всегда выходил в курилку. даже меня, курильщика со стажем, при входе в туалет бьет в нос как кувалдой. откровенно жалко людей не имеющих этой пагубной привычки, а особенно жаль- детей. куда смотрите, товарищи милиционеры?! и администрация крк?!

Что тут сказать? Писайте до начала матча, пока не накурено, либо после матча за КРК Уралец)

НА КРК "Уралец"!!!, (дебильное все же совдепоское название) тогда он быстро загнется, и через 20 лет будет у нас новый Дворец спорта!!!

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 00:05 
Новичок

А у вас запрет на пиво?? У нас свободно можно сидя на арене пить пиво, главное чтоб в стакане оно было, с бутылкой не пустят, а то бояться что кидать начнем на лед их)) Меня несколько раз облили во время гола)) эмоции захлестнули мужичка сверху)

СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 13:20 
Мастер спорта

Марек писал(а):
А у вас запрет на пиво??

ну... "типа нельзя"! хотя народ пьет, и проносит спокойно.грешен, сам один раз пронес стакан- не успели допить с другом его в перерыве :oops: .стакан вынесли обратно и выкинули :roll:

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 07:11 
Заслуженный мастер

Марек писал(а):
А у вас запрет на пиво?? У нас свободно можно сидя на арене пить пиво, главное чтоб в стакане оно было, с бутылкой не пустят, а то бояться что кидать начнем на лед их)) Меня несколько раз облили во время гола)) эмоции захлестнули мужичка сверху)

Да, я уже писал, раньше каждый сезон в начале пиво разрешали проносить, но это было до первой плохой домашней игры, когда игра не шла, судья "плохо судил", вот и летели стаканы прямо с пивом на лед, потом запрещали, а в этом году решили не рисковать. В КХЛ наверняка санкции круче чем в вышке)))

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 12:24 
Новичок

Подскажит пожалуйста, за сколько дней до начала игры начинают продавать билеты на матч? Каков режим работы касс? (Был последний раз на хоккее, когда ДИнамо-Энергия с Павлом Дацюком играла :) решил обновить впечатления....)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 22:36 
Заслуженный мастер

HYSTER писал(а):
Подскажит пожалуйста, за сколько дней до начала игры начинают продавать билеты на матч? Каков режим работы касс? (Был последний раз на хоккее, когда ДИнамо-Энергия с Павлом Дацюком играла :) решил обновить впечатления....)

Билеты начинают продавать за 4 дня, так что можешь завтра смело идти покупать билеты на Магнитку.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:06 
Новичок

по поводу курения в туалетах. Администрации неоднократно делались предложения по установке в туалетах специальных установок которые очищают воздух от табачного дыма, а им наплевать, стремота. Зато мы позиционируем себя как крутая ледовая арена. Позорище

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 17:27 
Заслуженный мастер

Я думаю, что никакие установки в туалетах не помогут от такого большого кол-ва курящих. Я вот не пойму, что сложно на улицу выйти покурить что-ли?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:00 
Мастер спорта

Вячеслав писал(а):
Я вот не пойму, что сложно на улицу выйти покурить что-ли?

на самом деле выйти, а особенно зайти, СЛОЖНО.
каждый матч сам грешным делом уже думаю в туалете покурить, пока держусь :)
курилка мизерная, народу куча, того и гляди - прожгут одежду или ваще ожог на коже, ненароком.

надо как-то курилку расширить.

кстати, на матче 5 числа в туалете было вообще не накурено.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 18:04 
Мастер спорта

jktu.73 писал(а):
по поводу курения в туалетах. Администрации неоднократно делались предложения по установке в туалетах специальных установок которые очищают воздух от табачного дыма, а им наплевать, стремота. Зато мы позиционируем себя как крутая ледовая арена. Позорище

запрещено же курить в помещениях спортивных. их СЭС за это дело вздрючит, когда начнут ставить эти установки.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 12:40 
Новичок

Статья 6. 87-ФЗ
1. В целях снижения вредного воздействия табачного дыма запрещается курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на воздушном транспорте при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.
Все сертификаты (СЭС, гигиена. пожарники) есть

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 14:40 
Мастер спорта

jktu.73 писал(а):
Статья 6. 87-ФЗ
за исключением курения табака в специально отведенных местах для курения табака.

место то есть... да только паховое

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 20:54 
Мастер спорта

Арена - просто супер!!! побольше бы таких! :ABTO:
минус - это нельзя проходить с бутылками! что за бред! :evil: на меня посмотришь - я че, могу бросить бутылку на лед?!?!?! и поставили, извините меня, чурок каких то. наверно с улицы подбирали, с "опытом работы по собиранию бутылей"! глупость! :evil:

СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 23:08 
Заслуженный мастер

marselo_io_off писал(а):
Арена - просто супер!!! побольше бы таких! :ABTO:
минус - это нельзя проходить с бутылками! что за бред! :evil: на меня посмотришь - я че, могу бросить бутылку на лед?!?!?! и поставили, извините меня, чурок каких то. наверно с улицы подбирали, с "опытом работы по собиранию бутылей"! глупость! :evil:

Так одну уже бросили в обидчика Ситникова, вот и не пускают с бутылями, кстати в начале сезона меня пустили с бутылем, причем менты, им кстати по фигу на все)

СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 17:21 
Мастер спорта

на мое лицо посмотришь, я могу что ли бросить бутылку? почему надо следовать букве закона (если этот закон вообще существует), а логически мыслить нельзя?! вот что мне не понятно.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 14:22 
Новичок

Что за беспредел твориться с билетами????
Вчера с друзьями пришли на игру с Ак Барсом, часть друзей спокойна села на свои места, а другая часть не смогла сесть, места были заняты, давай разбираться, оказалось что у них билеты на те же самые места. Администрация посадила часть друзей (у которых места были заняты) в другое место (на балкон). В итоге разбирательств пропустили пол периода, да и пришли все вместе а оказались в разных местах, соответственно, все впечатление от игры было испорчено. И щас лишний раз подумаешь идти на игру или нет??? Нужна ли эта нервотрепка???? Все же хочется смотреть игру, отдыхать и получать удовольствие, а не трепать себе нервы после рабочего дня!!!!!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 17:31 
Блин реально задолбали, столько интересного накопилось у меня к руководству КРК, но озвучивать не стану, так как одна не нормативная лексика. :%)

Блин, народ там такой тупой что ли? Представьте что будет если таких людей поставить у руля, 15 или 20-тысячника :ROFL:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:46 
Заслуженный мастер

Andr9 писал(а):
Что за беспредел твориться с билетами????
Вчера с друзьями пришли на игру с Ак Барсом, часть друзей спокойна села на свои места, а другая часть не смогла сесть, места были заняты, давай разбираться, оказалось что у них билеты на те же самые места. Администрация посадила часть друзей (у которых места были заняты) в другое место (на балкон). В итоге разбирательств пропустили пол периода, да и пришли все вместе а оказались в разных местах, соответственно, все впечатление от игры было испорчено. И щас лишний раз подумаешь идти на игру или нет??? Нужна ли эта нервотрепка???? Все же хочется смотреть игру, отдыхать и получать удовольствие, а не трепать себе нервы после рабочего дня!!!!!

А что там разбираться? Если у тебя есть билет на котором указано место, а на этом месте сидит "пересаженный" человек с билетом на котором указано другое место, пускай валит куда хочет, вот и весь разбор. В чем проблема то, не пойму?

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 18:48 
Заслуженный мастер

Lovejoy писал(а):
Блин реально задолбали, столько интересного накопилось у меня к руководству КРК, но озвучивать не стану, так как одна не нормативная лексика. :%)

Блин, народ там такой тупой что ли? Представьте что будет если таких людей поставить у руля, 15 или 20-тысячника :ROFL:

Интересно, в субботу на город FM будут звонки в прямой трансляции? Если да, то включайте приемники, звоните и вперед всю нецензурную лексику)

СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:08 
Марек писал(а):

А стаканы, типа, бросить нельзя?))))

СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:15 
Вячеслав писал(а):
Я думаю, что никакие установки в туалетах не помогут от такого большого кол-ва курящих. Я вот не пойму, что сложно на улицу выйти покурить что-ли?

Да вообще запретить курить и все!!! Я в Германии в аэропорту Франкфурта 12 часов проторчал, ждал стыковочный рейс в Екатеринбург, там курить нельзя НИГДЕ!!!! за курение арест, штраф мин. 500 евро, а может быть и запрет на въезд в страну! И никто не курит!!! И я не курил... И еще почти 5 часов в самолете не курил... И не умер!))) Хотя меня курение не так напрягает как других, но 2 часа матча без курения, я думаю, любой выдержит...

СообщениеДобавлено: 16 окт 2009, 09:45 
Заслуженный мастер

LLIyHb писал(а):
1) Поддерживаю - курильщиков из туалетов убирать.. Есть улица, куда всегда можно выйти.
2) Запустить к работе гардероб
3) Свето-эффекты при забитых голах сделать, и сирену заменить с ментовской мигалки например на гудок автомобиля.
4) Пропускать на трибуны с газировкой - а то реально напрягает. Купишь в баре минералки и либо выпивай всю, либо оставляй в коридоре...
5) Как уже сказали - Хотелось бы повторов голов, опасных моментов в каждой паузе в игре, а не 1 раз сразу после гола снятого непонятно с какого ракурса..

Пункт 4 и так работает, сколько не ходил туда с минералкой и чаем - всегда пропускали. А вот с пивом нет, да и правильно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов