ПРАВИЛА ФОРУМА
Текущее время: 23 авг 2017, 07:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка билетов в КРК уралец.
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 09:37 
СДЮШОР

Отстоял эту гребаную очередь с 10.40 до 17.40 и купил 2 билета в числе последних. Оставалось несколько мест в сектор "Г", 2 рядом уже не было. Были по 600 и по 300. Те которые по 300 предполагаю что за колоннами. Организация из рук вон. Сочуствую некупившим. Прийти до официального открытия касс, отстоять ~7 часов и остаться без билета - это нечто.

Заголовок сообщения: Re: Четверть финал конференции "Салават Юлаев" - "Автомобилист",1-я игра
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 09:41 
СДЮШОР

WOLF007 писал(а):
говорят, что некоторым владельцем сезонных абонементов продавали билеты на другие сектора по завышенной цене...Это правда? Удручает отношение клуба к своим болельщикам...плевок в лицо, больше никак не сказать...фан-клубу то выделили билеты? или они сами покупали и стояли в очереди?

простояв 6 часов мне сказали что мои абонименты уже кто то отоварил и сказали иди нафиг

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:32 
Ветеран

Вениамин писал(а):
Темный писал(а):
хотелось бы посмотреть на арене,тем более, с Салаватом на матче не был в регулярке((((

Это урок тебе, Темный! :)
И нам всем :(

ну,да,урок...не щелкать лицом :D
Честно,я просто не ожидал такого наплыва,т.к. НИ разу за сезон без билетов не оставался

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 10:33 
Ветеран

Вениамин писал(а):
dreamer писал(а):
...далеко не полный аншлаг, есличо :(

Думаешь будет не аншлага?
А я думаю будет, просто потому, что изголодался народ...

если,половину билетов,купили такие деятели, реклама которых приведена выше,то не будет никакого аншлага

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 12:04 
Мастер спорта

ребят, расскажите, пожалуйста, каким образом в прошлом сезоне продавали абонементы? за сколько до начала сезона начали продавать, где можно было купить, была ли бронь, стоимость?
просто очень не хочется оказаться в ситуации аналогичной вчерашнее - 6 часов друг стоял в очереди и в итоге билетов не хватило... боязно, что за что абонеками такой же ажиотаж будет.
заранее спасибо за ответ!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:17 
СДЮШОР

Кто знает, 16 ряд сектор Б это балкон?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:47 
СДЮШОР

Экс Падший Ангел писал(а):
Вениамин писал(а):
66rus писал(а):
народ если кому бабла не жалко,я тут нашол деятеля он предлагает билеты по 1500 на угловые сектора)))
его аська 621809826,удачи))

Ути, сладенький! :lol: :ROFL:
Тебе не сюда, тебе на йух! :wink: :roll: :D

Так это он себя и рекламирует)))))

знаешь чё я тебе скажу по этому поводу,я пришол к кассам в 10-10,и отстоял не меньше вашего всех,и урвал всего 2 билета(денег с собой больше не было))Но мне ещё один нужен (сестрёнка приезжает),хотел сводить её..вот и начал пробивать и нашол этого "предпринимателя"))цена меня не устраивает,жаба меня давит за 1500 её покупать,тем более что я буду сидеть в одном месте а она в другой половине,а считать всех новых зарегистрированных пользователей "барыгами"..ну это я вообще оставляю без коментариев, да я не ходил на матчи регулярки,и ещё в начале сезона дал себе слово что если в по выйдут обязательно пойду,а на форуме я зарегился,чтобы обсуждать дела команды её игру,а не чего то там что ты думаешь)))

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:54 
Новичок

Всем привет также отстоял вчера очередь с 10.30 до 17.30 взял 4 билета в сектор Г, хотелось больше но не стал брать так как отстаяв шесть часов познакомились с теми кто был за спиной и решил что им нужнее. На счет перекупов не уверен что они взяли много, хотя взяли. Когда брал билеты видел что очень много брони говорили в очериди что при продажи в кассе был организован штаб который занимался бронированием билетов, и что бронь предназначается детским спортивным школам, спонсорам, и т.п. Не понимаю что ребятишек на регулярку не могли сводить. Хотя может и не ребятишки это вовсе посмотрим 14.

Заголовок сообщения: Re: Четверть финал конференции "Салават Юлаев" - "Автомобилист",1-я игра
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:03 
Новичок

oandre писал(а):
WOLF007 писал(а):
говорят, что некоторым владельцем сезонных абонементов продавали билеты на другие сектора по завышенной цене...Это правда? Удручает отношение клуба к своим болельщикам...плевок в лицо, больше никак не сказать...фан-клубу то выделили билеты? или они сами покупали и стояли в очереди?

простояв 6 часов мне сказали что мои абонименты уже кто то отоварил и сказали иди нафиг

Такая же ситуация, простоял вчера до вечера, в 19-00 подаю абонементы в кассу, кассирша отдает мне их обратно (два абонемента), и сказала на ваши места билеты ПРОДАНЫ!!!!! ВО-КАК.... говорит не вы первый ИДИТЕ В АДМИН. КЛУБА разбирайтесь там, дала телефон 214-86-19. Все утро не мог дозвонится, поехал в КРЦ в Клуб, охранник не пускает говорит звони 214-86-14, набрал с поста охраны, берет трубку девушка, выслушала меня, говорит звони Антону он занимается абонементами и билетами 214-86-19 я сказал что не кто не берет трубку по этому номеру уже четыре часа, она говорит он на месте дозванивайтесь, так до него и не дозвонился . Дозвонился по номеру 214-86-12 они говорят мы клуб к продаже билетов в кассах отношения не имеем звоните в кассы, в КРЦ 214-86-04 разбирайтесь там, в кассах говорят разбирайтесь с клубом.
В итоге, в клуб пообщаться не пускают, общение только по тел.с непонятной девицей , до руководства не добраться, чтобы выяснить кто банчит налево нашими якобы забронированными билетами. Неприятно все это. Парням 14.03.10 удачи.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:08 
Мастер спорта

KLF писал(а):
Парням 14.03.10 удачи.

парни ваще-то сегодня через 2 часа играют! :ABTO:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:01 
Новичок

Часто посещаю спортивные мероприятия высокого спекулятивного уровня.
Как показывает практика, перед началом матча стягиваются все "предпрениматели" и начинают толкать билеты за разумные деньги, образуя конкуренцию друг другу.
Часто вообще за пол номинала отдают.
Так я пойду, вероятней всего возьму билет рублей за 1000.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:19 
Ветеран

66rus писал(а):
а на форуме я зарегился,чтобы обсуждать дела команды её игру...

Слушай, 66-й, если уж спалился, так спалился :wink:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:28 
Ветеран

ALEX96 писал(а):
...был организован штаб который занимался бронированием билетов, и что бронь предназначается детским спортивным школам, спонсорам, и т.п.

Это чо? :shock: Типа такой креативный заход отмазаться? :%) Дёшево! 8) А детками прикрываться - грех, так и передай своим :evil:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:33 
Ветеран

KLF писал(а):
Такая же ситуация, простоял вчера до вечера, в 19-00 подаю абонементы в кассу, кассирша отдает мне их обратно (два абонемента), и сказала на ваши места билеты ПРОДАНЫ!!!!! ВО-КАК.... говорит не вы первый ИДИТЕ В АДМИН. КЛУБА разбирайтесь там, дала телефон 214-86-19. Все утро не мог дозвонится, поехал в КРЦ в Клуб, охранник не пускает говорит звони 214-86-14, набрал с поста охраны, берет трубку девушка, выслушала меня, говорит звони Антону он занимается абонементами и билетами 214-86-19 я сказал что не кто не берет трубку по этому номеру уже четыре часа, она говорит он на месте дозванивайтесь, так до него и не дозвонился . Дозвонился по номеру 214-86-12 они говорят мы клуб к продаже билетов в кассах отношения не имеем звоните в кассы, в КРЦ 214-86-04 разбирайтесь там, в кассах говорят разбирайтесь с клубом.
В итоге, в клуб пообщаться не пускают, общение только по тел.с непонятной девицей , до руководства не добраться, чтобы выяснить кто банчит налево нашими якобы забронированными билетами. Неприятно все это. Парням 14.03.10 удачи.

нЕлюди! :evil:

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:38 
Ветеран

Shurus писал(а):
KLF писал(а):
Парням 14.03.10 удачи.

Тонко подмечено, браво! :)
Думаешь этот тоже порожняк? :(
Я уже заипался их фильтровать, если честно! :%)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 18:46 
Мастер спорта

фаер писал(а):
Кто знает, 16 ряд сектор Б это балкон?

да, последний ряд, но там нормально смотреть!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 21:57 
Новичок

Shurus писал(а):
KLF писал(а):
Парням 14.03.10 удачи.

Shurus привет!
когда я писал свой пост о том что остался без билетов на воскресенье из-за чьих то мутных дел (хотя имею абонементы) имел в виду, что лично я и мой сын не увидим эту ДОЛГОЖДАННУЮ в ПО игру дома вот и пожелал парням удачи 14.03.10 ДОМА. А так Ты точно поправил на счет сегодня.
ПОЗДРАВЛЯЮ АВТОМОБИЛИСТ с первой игрой в ПО несмотря на неудачу.
Завтра отыграемся.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:10 
Мастер спорта

KLF писал(а):
Shurus привет!
когда я писал свой пост о том что остался без билетов на воскресенье из-за чьих то мутных дел (хотя имею абонементы) имел в виду, что лично я и мой сын не увидим эту ДОЛГОЖДАННУЮ в ПО игру дома вот и пожелал парням удачи 14.03.10 ДОМА. А так Ты точно поправил на счет сегодня.
Завтра отыграемся.

как с билетами продвигается?
до руководства не пробился?
если всё так как ты пишешь - то это подстава подстав
в любом случае с руководством решать нужно, причем в пятницу - пока бронь не сняли с места
не знаю - на гостевой сможет кто-то помочь?!

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 22:54 
Новичок

Вениамин писал(а):
Shurus писал(а):
KLF писал(а):
Парням 14.03.10 удачи.

Тонко подмечено, браво! :)
Думаешь этот тоже порожняк? :(
Я уже заипался их фильтровать, если честно! :%)

Вениамин тебе тоже привет!!!
да ладно тебе тонко подмечено....
Реально хреново когда оказался в такой ситуации, весь сезон ходил болел за АВТО и на тебе ПО в КХЛ без меня, по независящим от меня причинам, и какой то мудак будет наслаждаться игрой на моих местах. Ну что за бардак, я даже не смог купить билеты на другие места, потому что их нет в кассе, говорят осталась бронь, а где моя бронь? а покупать у барыги не буду, еще не знаю как сыну объяснить что хоккея не будет (для нас). Подходил к нам один когда в очереди стояли предлагал билеты, злости не хватает еб.ло ему раскрошить, так закричит....милисия. И клуб себя так повел (загасились все)
Кстати на счет порожняка, это не так, мы сидели недалеко от ЯНГА и очень часто обращали на него внимание, реальный уважаемый мной болельщик и Желаю ему беречь себя не прыгать на стекла, опасно это. Янг нам нужен.

С уважением ко всем болельщикам.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 23:13 
Мастер спорта

KLF писал(а):
еще не знаю как сыну объяснить что хоккея не будет (для нас).

ты давай не сдавайся! завтра еще целый день у тебя есть
борись за свои права!!!
иди в кассу - требуй выкупа билетов, пусть сами руководству звонят

СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 23:16 
Новичок

Shurus писал(а):
KLF писал(а):
Shurus привет!
Завтра отыграемся.

в любом случае с руководством решать нужно, причем в пятницу - пока бронь не сняли с места

С руководством решать в любом случае буду, хотя бы в известность поставить, что у них с абонементами такие вещи стали происходить, но сейчас им не до нас у них выезд и игра дома, готовятся, все понятно не будем им мешать и отвлекать.
Когда брал в июне абонементы Хазов говорил что карточки которые мы берем можно даже терять они все равно в компе сохранены, каждый № за вашей фамилией, потерял пришел фамилию назвал 200 руб. за изготовление новой карты и снова на игру. Вот и хотел с Хазовым поговорить, а хрен не пускает охрана и секретарь отъезжает.
А с билетами решаю, решу.

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 08:37 
Ветеран

KLF писал(а):
Вениамин тебе тоже привет!!!

Извини, дружище! :)
Просто в последние дни налетело сюда барыг, я из-за этой нечисти уже на нормальных болел кидаться стал :%)

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 10:59 
Новичок

Всем доброе время суток !!!!

Предлогаю продать два билета на матч 14.03.2010 по цене в 3 раза превышающую их номинальную цену .

телефон для контакта 89221111164 Сергей

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 11:02 
Модератор

сергей1981 писал(а):
Всем доброе время суток !!!!

Предлогаю продать два билета на матч 14.03.2010 по цене в 3 раза превышающую их номинальную цену .

телефон для контакта 89221111164 Сергей
предлАгаю:) ну чо друзья, договариваемся и идем трясти за нормальную цену? :D

СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 12:00 
Новичок

KLF писал(а):
Shurus писал(а):
KLF писал(а):
Shurus привет!
Завтра отыграемся.

С руководством решать в любом случае буду, хотя бы в известность поставить, что у них с абонементами такие вещи стали происходить, но сейчас им не до нас у них выезд и игра дома, готовятся, все понятно не будем им мешать и отвлекать.
Когда брал в июне абонементы Хазов говорил что карточки которые мы берем можно даже терять они все равно в компе сохранены, каждый № за вашей фамилией, потерял пришел фамилию назвал 200 руб. за изготовление новой карты и снова на игру. Вот и хотел с Хазовым поговорить, а хрен не пускает охрана и секретарь отъезжает.
А с билетами решаю, решу.[/quote

У меня у товарища такая же ситуация. Пришел с абиком и обломали: "Ваш билет выкуплен". У него был сотовый Шерстянникова (это перец, который и выдавал абики и который инфу в компьютер заносил) , позвонил, но тот отъехал грамотно..типа бывают дубликаты абонементов, по нему Ваш билет и выкуплен, короче смех и грех. В общем правду щас ни в клубе ни в КРК не найти у

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов